365 способов заебать солдата. Пишите как вас заебывали, либо как вы заебывали

dmitrij
dmitrij
Опубликовано: April 7, 2016
Блог: Разные разговоры
0
Мой самый первый Заеб был, когда я только попал в батарею, после карантина, и нас отправил на КПП шпателями и канцелярскими ножами отскребать краску от линолеума

Комментарии (90)

nikolaj
nikolaj April 7, 2016
Кантик-)и этим всё сказано-)
и ещё один вариантлед на аэродроме долбить с утра до ночи-)
konstant
konstant April 7, 2016
"Караул в ружье",в подразделениях охраны хуже быть не может.
evgenij
evgenij April 7, 2016
Две "флешки" по 32 и крос 3-5км ) иногда в гондоне P вначале нас терь мы хД
marija
marija April 7, 2016
Когда сказали фигню одну перенести,пришел капитан сказал в угол другой,пришел майор сказал,на первый этаж,пришел полковник сказал помыть полы,а они в побелке,мы помыли,пришел капитан и сказал,зачем вы помыли они же в разводах теперь....и так пол ночи.....
marija
marija April 7, 2016
Еще фигня такая была,загоняли...упор присев,упор лежа и так до тех пор пока не останется 3 человека....из 28
sergej
sergej April 7, 2016
Вас я вижу сильно гоняют в связи вот наши девчонки ниче не делают
dmitrij
dmitrij April 7, 2016
Есть такое "дорога жизни"-это 5 длиных брусьев,стоящих подряд,и так туда-сюда.а еще нас камандир заставлял мыть платц щетками и с водой,потому что кто-то плюнул возле трибуны
evgenij
evgenij April 7, 2016
С матрацами в обнимку гуськом - это наш взводный любил гонять за плохую заправку))) Да он вообще любитель приколов Бывало всей ротой выплясывали на плацу в обнимку))) Бычки хоронили в ямке 2*2*2 м, ещё и торжественная процессия была с крестом, венками... XD
dmitrij
dmitrij April 8, 2016
Я служу в Артилериийских войскаю, у нашего дивизиона на вооружении гаубица 2с19, боеукладка 40 снарядов, мы были на полевом выходе, поступила команда загрузить 4 самохода, причем что бы их загрузить надо было ехать на урале на рав склад, там загружать их в урал, привозить их на огневую позицию, разгружать, а только потом закидывать их в самоходы, короче говоря, загрузили мы эти 4 самохода и примерно через пол часа скомандывали разгружать все гаубицы, в тот день я проклял всё что можно
marija
marija April 8, 2016
Ну я не знаю,как у вас,а у нас жара ваще..ну это тоже смешно,особенно со стороны
aleksej
aleksej April 9, 2016
при жаре 37 градусов по цельсию(город Адлер, вернее поселок Веселое ) ) я в ОЗК, в протевогазе, в бронежелете(весом 8кг), два блина от штанги за спиной в рюгзаке(20кг), вот значит и я такой бегал, прыгал отжимался, преседал и т.д и т.п Вы понимаете о чем я -) восемь часов подряд...
marija
marija April 10, 2016
Кошмар какой...как я тя понимаю(
evgenij
evgenij April 10, 2016
У нас классный прикол был. Кто терял лычки или петлицы. За ночь в сушилке выпилавал из натфилем из рельсы.
pavel
pavel April 10, 2016
Или играть в волну25 человек стоят обнявшись,в ширенгу и начинают присидать одновременноесли в ширенге пошла волна,счет начинается сначаладоходило до 1500 приседанийпотом на очко 5 дней не сесть-все болело-)
aleksej
aleksej April 10, 2016
Про табуретку, у нас называлась "поза думающего пограничника" учится очень очень быстро-)
oleg
oleg April 10, 2016
КАНТИК-ЖЕСТЬ, ОЗК, и как-то за курение в располаге(уже после отбоя)-была пожарная тревога, с выносом всего имущества роты, а за бортом -20цельсия
nikolaj
nikolaj April 10, 2016
Кантик, устав и конечно же братский хват - приседания всей ротой) я после этого к тумбочке раком подползал несколько дней )
pavel
pavel April 10, 2016
для меня в батальоне сам заёб был эт разгрузка угля,работали сутками по холоду бес сна,бес обеда и ужина днём и ночью,и от дембелей неоднократно получал берцем по лицу
pavel
pavel April 10, 2016
или пхд с пенообразователем пожарным...бег в противогазе с песней,,в ВВС попали мы,,
maks
maks April 11, 2016
Первый мой заеб в полку,это очистить траву между плитами,которая ведет в позиционный район,дорога длинной километра полтора.-)мы тогда охуели.еще есть прикол бежать в противогазе и в адидасе(озк) по потерне(бетонный коридор под землей)с поста в караул.бежать 250 метров-)после четырех часов ты в полном ахуе
pavel
pavel April 11, 2016
озк эт пис...мы в озк в болото прыгали и на животе ползли до столовой метров 200 ,и так пока не вырубишся ваще,в лучшем случае эт был строевой в озк
dmitrij
dmitrij April 11, 2016
на КМБ у сержантов любимое было - загнать в сушилку 3 взвода и физ подготовка)) после на полу пару сантиметров пота)

в карауле - пожар на посту, это самый заеб, бежать на пост с железным ящиком с песком, гдето 70-80кг, при этом на тебе броник, какска и автомат.

после мы уже заебывали наших духов изучением устава в упоре лежа, или приседая в противогазе в сушилке(у нас в КП сушилка классная была, маленькая и температура высокая всегда), или тушением пожара в одной из комнат КП - крошишь несколько кусков мыла на пол, ведер 5 воды, щетки в руки и вперед))
vadim
vadim April 11, 2016
"Караул в ружье" с нападением на пост до которого добрый километр,подрыв дпч перед отбоем,мытьё взлетки с 8 ведрами воды щетками и мылом,матрасы обнимать пока кто нибудь один кубарь заправляет и это еще не все...
evgen
evgen April 11, 2016
Меня как то заебал ротный Заставил маникюрными ножничками постричь 10 метров газона,потому что я ему предложил взять газонакосилку Тогда было не смешно все пальцы до крови стер,а ща ржу не могу))))))))
evgen
evgen April 12, 2016
а заебывал я просто " Принеси,подай", "Упал,встал", "Съебался в ужасе"
denis
denis April 12, 2016
в ОЗК под дождём сапёрными лопатками вырубать кусты, которые, суки, никак не хотели вырубаться =)
marija
marija April 12, 2016
Ооо...денис..это жестоко....
marija
marija April 13, 2016
Да,женя,ты жестокий тип,мало тя ротный гонял))))))
evgenij
evgenij April 13, 2016
Не знаю для каго какие заебы хуже ,но для меня было самое жестокое "дай подай" т.к. в роте 25 рыл и я из молодника один остальные зашарились ,
суки до сих пор их простить не могу
dmitrij
dmitrij April 13, 2016
МОЙ СОСЛУЖИВЕЦ ПО ДУХАНКЕ ЕЛ ПЕЧЕНЬЯ С ГУТАЛИНОМ И С ЗУБНОЙ ПАСТОЙ, ИЗ- ЗА ТОГО ЧТО ПРИНЕС ПЕЧЕНЬЕ ИЗ СТОЛОВОЙ В КАЗАРМУ
katerina
katerina April 13, 2016
А у меня знакомый с тумбочкой приседал на взлетке за то, что посидел на ней)
azat
azat April 13, 2016
мы по пaрку колeсо oт кaмaзa кaтaли 10 кругов зa то-что в кузове спaли
dmitrij
dmitrij April 13, 2016
у нас за это чел один с колесом на шее бегал по парку
marsel
marsel April 14, 2016
Армия сама по себе сплошной заеб. К примеру бляха, она нужна что бы лишний раз заебать солдата.-). А так конечно же ОЗК. чудо костюм на все случаи жизни.)
dmitrij
dmitrij April 15, 2016
Отжимание ,приседание и бег с товарищем на плечах в противогазе.

Еще,нас после отбоя дрочил. Называешь фамилию солдата,к примеру, солдат Иванов - Я, че охуел,РОТА ПОДЬЕМ,солдату не спиться,после этого не много физо,потом опять отбой, и по новой, солдат Иванов-тишина,опять -СОЛДАТ ИВАНОВ, -тишина, и крик - РОТА ПОДЬЕМ,СОЛДАТ В ПРОЁБЕ. И всей ротой под кроватями ползаем,ищим солдата)))
maksim
maksim April 15, 2016
У нас было взводом взявшись за плечи друг друга вытворывали поле травы где годы почти по колено а трава по пояс и так целый день
andrej
andrej April 15, 2016
Заёб был у наших сержантов в учебке.На "очко" загнать взвод за 10 секунд Типа соревнования между взводами Укладывались во время=)Тем кто был внизу правда было не до смеха.
liza
liza April 15, 2016
Мой в наряде стоял на Новый год,тогда он вспомнил все маты которрые знал и со скуки новые придумал) а сейчас холявничает)
vitalij
vitalij April 15, 2016
Мы по духане когда в киде сидели щемали, сержанты прикалывались крикомКто спит встать И некоторые подрывались-D
ramis
ramis April 16, 2016
Самое прикольное в армии по духане во время зарядки на бордюрах отжиматся пройти гуськом километр и половить бабочек финского лыжника поиграть Финский лыжник это полу следя прыгать и переставлять ноги Так 2часа зарядки только Продолжение дня это не стоит не кому знать Кроме электрического стула Это когда прислонившись к стенке в положении полтора вытягиваеш руки перед собой Через минут 5 трясутся ноги напряжение растет я в таком положении стоял весь первый наряд на кп) сейчас весело зато
albert
albert April 16, 2016
Зачет по плаванию-одно ведро воды под одну кровать.озк на северном кавказе-это хуже всех наказаний.мало кто выдерживает 3 км в полном комплекте.пожарная тревога за заправку кроватей со вспышками на плацу.муха слева,муха справа,много мух.стой там иди сюда-снимается сапог и идешь к вызывающему.устав в полтора.после бани хождение гуськом.присесть раз 900 и на плац бегать-смотрится прикольно.10секунд до туалета.нападение на пост из-за плохой уборки.охрана дежурного по части в бронежилете.сушить крокодила.прокачка в бушлате в сушилке.всем взводом.) и так можно долго продолжать.
dulustaa
dulustaa April 16, 2016
Даа весело было, хорошо я и половины всего этого не попробовал ))
nikolaj
nikolaj April 16, 2016
Принять упор лежа быстрее чем падает зажигалка. Летом днём дергали траву в полях руками, а к вечеру приезжал грейдер и косил остатки. Экономия топлива-) зимой снег белили-)
dmitrij
dmitrij April 16, 2016
а я сейчас асфальтом дыры заделоваю, вобщем собираем старые куски асфальта ложим их в бочку, а бочку на костер, 5 часов ожидания и 7 лопат асфальта готова Бля я уже заебался дрова на этот ебаный костер искать
maks
maks April 17, 2016
Один из многих заёбов был сушить плац полотенцем,ну это по духанке было
ramis
ramis April 17, 2016
Кто нибудь крокодила сушил?
ljosha
ljosha April 18, 2016
Сушил минут 10-15 сушил потом высох.
antoha
antoha April 19, 2016
Окурки ломом подметать,тоже уматная приколюха-)
fazil
fazil April 19, 2016
Мы сушили крокодилы по духанке.по пол часа пока один загасник с сан.части не придет.потом сами прокачивали духовв цп в обнимку,в сушилке в озк и противогазе.доигрались-везде камеры поставили с ночным виденьем.хуй кому тронеш краснота прет
nikolaj
nikolaj April 19, 2016
Согласен с константином "караул в руже" ночью это жесть.
denis
denis April 19, 2016
ловить бабочек,кросы в АЗЭКа,Трос танковый таскать или снаряд нести до цели,если не попал,можно НСВТ потаскать и это летом в Таджичке,вот бабам так худеть..........
aleksej
aleksej April 20, 2016
Паренек в партупее спал..он вообще носил ее 24 часа в сутки.спал в кровати на табуретке
zhenjok
zhenjok April 20, 2016
Анти террор.бегаешь во всей экипперовки и захватываешь КПП. Или казарму.а если накосячел стоишь в позе думаешего десантника.кто с ВДВ те поймут что это за поза)
denis
denis April 20, 2016
Она же поза думающего удава...стоишь в упоре лежа, на локтях, и кулаки упираются в подбородок
konstant
konstant April 20, 2016
Стоять часами по стойке смирно и слушать хрень всякую. А еще когда пот стекает, хочется кашлять (а армия без жуткого кашля - эт не армия) иль какая-нить муха по тебе ползет ой как нелегко=)
maks
maks April 20, 2016
заеб такой ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА С ВЫНОСОМ ИМУЩЕСТВА НА ПЛАТЦОХУЕННО ЗИМОЙ)))
nikolaj
nikolaj April 20, 2016
особeнно нeсколько рaз подряд))) у нaс тожe тaкоe было нe рaз)))
aleksand
aleksand April 20, 2016
С утра не заёбаный солдат потенциальный приступник
van
van April 20, 2016
шлём 'Сфeрa' броник ЖЗЛ и мaш бросок нa 15 км
roman
roman April 21, 2016
У нас один летёха за то, что мы на него забили. 5 часов на плацу при жаре 38 С цитировал нам устав, а сам стоял в теньке. Многие пацаны не выдерживали и падали прямо там.
ivan
ivan April 21, 2016
в кaминдaтурь уроды зaстaвили пaлтaрa чeсa мaршыровaть и столькaжи врeмини бeгaть бeз одыхa и нa утрa узнaл тaштa мнe з нaрядa нe очириди дaли...
andrej
andrej April 22, 2016
ломом спички на платцу подметать.хоть плач хоть смейся)))прикольно вспомнить)
urij
urij April 22, 2016
Заеб был когда меня начальник отделения (дежурный по дивизиону) заставил на голое тело одеть броник 25кг а сверху застегнул плащ ОЗК и заставил спать. Честно скажу было хуево. А самый длиный заеб был 100 дней когда масло не ели.)
romka
romka April 22, 2016
Бикус.его никогда не забыть
anton
anton April 23, 2016
Бритье,кантик,уборка,устав,отбой/подъем за 45 сек,ну и физо.
artjom
artjom April 23, 2016
нас заебывали косить траву на плацу лопатой, проще было сделать из плаца футбольное поле)
denis
denis April 23, 2016
За 10 дней до дома нас в роте осталось двое и чтоб не рассосало мы рыли окоп для одного отделения Хороший солдат-заебаный солдат Щас все это смешно вспоминать
konstant
konstant April 23, 2016
команда "с тылу" несколько раз целый полк ложился с тылу.
konstant
konstant April 24, 2016
пожар в роте.
aleksand
aleksand April 24, 2016
Марш-бросок в противогазах
kot
kot April 25, 2016
караул в ружье , висеть на душках (учить устав УГ и Кс РФ) приседать в 5 брониках,отжиматься в бронике.или стоять 1.5
anton
anton April 25, 2016
в карантине ебло разбил челу,мылил всю ночь
anton
anton April 26, 2016
а заебываю,газик и на кости
andrej
andrej April 26, 2016
утюженье вертолетной площадки зимой в озк на спине. Скурить в полтора сигарету пробитую раз 30 иголкой. Подмести лес на растоянии 300м по периметру от части. Великолепные пенные вечеринки. Перенести 200килограмовый сейф в другой канец части а там узнать что ето не тот сейф
aleksej
aleksej April 26, 2016
1. Изучение устава по 6-8 часов подряд. Иногда до 3х часов ночи...
2.Физтренаж, "последний герой" на полосе препятствий...
3. Игра "в ведёрко" для особо отличившихся.
4. Пенные вечеринки.
marfej
marfej April 26, 2016
а у нас заеб был пхд. длинная деревянная взлетка ну и кубрики конечн и вот на нее ведер 20воды выливали крошили мыло, пены фиг знает скока. а самый заеб был то что всю эту пену мы убирали каблуками от сапог. Становишься раком, в руки берешь каблук и опираешься им на доску и погнал до конца доски бегом. и так до тех пор пока доска полностью сухой не будет. потом дембель разбегается и катится на сапоге по доске ( берет любую на взлетке на выбор) и если хоть капелька будет на сапоге то все сначала. пару раз по духанке делали с 13 00 до 19 00. и не минуты отдыха.
aleksej
aleksej April 26, 2016
Посреди ночи "антитерор подьем.тревога"
zhenek
zhenek April 26, 2016
4 часа строевой на жаре 38по цельсию потом марш бросок вокруг казармы примерно 20 км и перед отбоем поднимали температуру в распалаге методом кача.весёлый денёк получился)
pavel
pavel April 26, 2016
Дозор 18 км по пояс снега и 25 градусов мороза
aleksand
aleksand April 27, 2016
Настоящий заеб я увидел когда прапор техник роты спалил бычок в боксах построил всех механов и дал приказ собрать бычки.
собрали думали все но мы ошиблись дал три лопаты и заставил яму капать 3х4 - братская могила Благо зима была в сугробе копали пока сами не скрылись.
прошло около 2х лет сам стал стармехом .(осень)
иду по парку вижу бычек Как так Вспомнил себя 2года назад Построил духов одного отправил собирать бычки трех копать остальные учили похоронный марш =))))
Потом были похороны бычков - боевых товарищей со всеми почестями Вот это было ржачно =))))))
vadim
vadim April 27, 2016
Капитан заставлял за мат писать синонимы к этому слову..
один раз смотерился 10 синонимов, 2й раз 20цать, 3й - 30цать
на 60 уже мозг взрывается
oksana
oksana April 28, 2016
ребят..а что такое кантик?
anton
anton April 28, 2016
ха/// это то за что можно получить калыбаху))
oksana
oksana April 28, 2016
отличный ответ блин=)) а перевести можно теперь на гражданский язык это?)
anton
anton April 28, 2016
на затылке волос не дожно быть а волосы ровной линией.
evgenij
evgenij April 29, 2016
окантовку же всегда при стрижке делают и на гражданке))) чтоб всё ровненько и аккуратно смотрелось
oksana
oksana April 30, 2016
блин ..) ладно короче.значсит не надо мне этого знать)
vjachesl
vjachesl April 30, 2016
Один шакал придумал. Ломами плац от льда долбили ему не понравилось что мы как то не весело это делаем так он нашел ещё каждому по лому и скойчем оба к рукам привязал. Вот было потом весело.
vasja
vasja April 30, 2016
Нападение на 5 пост,пхд.Как-то летом командиру роты пришла идея в головувыложить курилку плитами,а плиты надо было привести с полигона на машине.А чтоб не гнать кран,он послал отделение солдат для погрузки-как хотите,но загрузите.А одна плита килограмм 150 весит-не меньше.И вот мы карячились с3-мя десятками плитсначала загружали,потом сгружали.Да ещё укладывать надо было и выравнивать.Как никого не задавили- не знаю.
aleksej
aleksej April 30, 2016
У нас вообще масса задрочек как например в 50 градусную жару ползать в озк очень весело кто пробовал тот знает что с по сравнению с этим бегать в нем все равно что в песочке играть Еще я в стартовой батарее служу на комплексе с300п у нас существуют нормативы перевода пусковой в боевое в походное и тд в ручную ну так на вскидку это гдето с 9 утра и до 13 часов дня маслать домкратами зимой както не очень а в жару самое оно я после таких занятий передвигатся не мог) еще стричь траву маникюрными ножницами)
Добавить комментарий

Каптча:

Категории обсуждений

Последние обсуждения

1 год назад Комментарии: 24
Парни,кто служил и служит в этой части. Что там и как?А то мой служит говорит,что всё нормально всё супер... У кого какие мнения?...
1 год назад Комментарии: 99
Скажите ка мне почему вы не дождались своих парней?...
1 год назад Комментарии: 17
Парни, кто с Комсы?...